Meldeliste Triathlon 2019

vorläufig, alphabetische Sortierung, Stand 29.04.2019, 9h

Name Vorname Geschl. Jg Club
Becker Rodrigues Michael männlich 1983 MTV Ashausen
Bröske Max männlich 1996 TRIAS Bad Schwartau e. V.
Dereń Sławomir männlich 1982
Dieckmeyer Oliver männlich 1980 Team Erdinger Alkoholfrei
Dose Joachim männlich 1968 Fortuna Bösdorf
Dose Carmen weiblich 1972 Fortuna Bösdorf
Dose Karsten männlich 1966 Fortuna Bösdorf
Ewald Ramona weiblich 1973
Göttlich Martin männlich 1975
Götzinger Michael männlich 1960
Grimmer Harro männlich 1971 Hamma Ducks
Hölzer Silke weiblich 1973 bewhatyoueat.de
Horstmann Volker männlich 1965
Ivens Denise weiblich 1980
Jaekel Michael männlich 1965 Möllner SV
Jäger Tim männlich 1989 MRRC München
Jensen Jaike weiblich 1996
Jensen Jan männlich 1976 MSV
Jensen-Pusback Birgit weiblich 1985 MSV
Jürß Paul männlich 1999 Tri-Sport Lübeck e. V.
Jürß Jan männlich 1988
Kallas Inga weiblich 1968 BSV – Triathlon
Köcher Dietrich männlich 1961 Team Erdinger Alkoholfrei
Kowalschuk Maral weiblich 1983
Kubik Christian männlich 1975 TRIAS Bad Schwartau e. V.
Lenk Andreas männlich 1959 Möllner SV
Lenk Lennart männlich 1987 Möllner SV
Lüdtke Christian männlich 1987
Martin Chris männlich 1972 Tri Sport Schwerin
Matthies Verena weiblich 1986
Mey Ann-Elen weiblich 1997
Mey Ann-Elen weiblich 1997
Meyer Stefan männlich 1981 TRIAS Bad Schwartau e. V.
Meyer Helge männlich 1979 Tri Endurance Germany
Moschet Florian männlich 1992
Naundorf Jens männlich 1964 VfL Börnsen
Nicolaus Felix männlich 1983
Obermann Mareike weiblich 1989
Pergande Andreas männlich 1972
Pergande Tarek männlich 1994
Plumenhoff Felix männlich 1999
Poch Norbert männlich 1968 Ratzeburger SV Triathlon
Porath Peter männlich 1969 Hamma Ducks
Reichgardt Katja weiblich 1988 Teamwork Berlin
Reichgardt Lena weiblich 1989 MRRC München
Reimann Wolfgang männlich 1964
Reimer Andre männlich 1977 RYPB Carsten Hinz
Rettig Sabine weiblich 1967 tribun
Scharnweber Ralf männlich 1966
Schröter Dirk männlich 1968
Schütt Arne männlich 1993
Sommerfeld Daniel männlich 1976 Ratzeburger SV Triathlon
Sommerfeld Lydia weiblich 1984 Ratzeburger SV Triathlon
Sudmann Sven männlich 1972 Kakenstorf Triathlon
Velten Silvana weiblich 1974
Vincenz Oliver männlich 1967 Hamma Ducks
Völker Olaf männlich 1968
Vollstedt Bente weiblich 1984 USC Kiel
Wachs Stephan männlich 1964 Feuerwehr Schmilau
Wahl Susanne weiblich 1967
Warneck Marco männlich 1978 Tri Endurance Germany
Weck Nicole weiblich 1980 TriSportLübeck
Westover Richard männlich 1987
Windel Björn männlich 1980 TSV Trittau
Witthuhn Christoph männlich 1985
Wruck Carsten männlich 1965 Rtazeburger SV Triathlon
wurst oliver männlich 1963 Hammaducks