Meldeliste Triathlon 2018

Nr Name Vorname m/w Jg Club
1 Köcher Dietrich m 1961 SSV Güster
2 Wruck Carsten m 1965 Ratzeburger SV Triathlon
3 Deecke Jan-Christoph m 1980
4 Jensen Jan m 1976 MSV
5 schumacher andrea w 1971 DLRG
6 schumacher marius m 1967 DLRG
7 Ramm Jürgen m 1960 Team Erdinger Alkoholfrei
8 Geissler Niels m 1970 Tri-Team Speichenbruch
9 Dose Carmen w 1972 Fortuna Bösdorf
10 Dose Joachim m 1972 Fortuna Bösdorf
11 Dose Karsten m 1966 Fortuna Bösdorf
12 Göttlich Martin m 1975
13 Schröter Dirk m 1968 PMS Racing Kalkhorst
14 Dieckmeyer Oliver m 1980 Team Erdinger Alkoholfrei
15 Hellwig Raik m 1977 Team RADGIGANTEN
16 Jensen Leonie w 2001 Sport-Club Itzehoe
17 Harloff Philipp m 1997 SV Borussia Möhnsen Fußball
18 Kraft Rene m 1971 180puls
19 Beringer Elke w 1956 TRIAS Bad Schwartau e. V.
20 Beringer Hans-Werner m 1955 TRIAS Bad Schwartau e. V.
21 Meyer Björn m 1969 Triabolos Hamburg e. V
22 Meyer Christian m 1966
23 Bick Ralf m 1980 Tri-fun Güstrow
24 Prasse Christian m 1972
25 Plumhoff Felix m 1999
26 Kowalschuk Maral w 1983
27 Sommerfeld Lydia w 1984 Ratzeburger SV Triathlon
28 Sommerfeld Daniel m 1976 Ratzeburger SV Triathlon
29 Petter Ulla w 1962 Triathlonverein Dänischer Wohld
30 Gerner Frank m 1959 TSV Quellenhaupt Bornhoeved
31 Hansen Elwin m 2002 SVE Eidelsredt
32 Ziemann Jens m 1964
33 Martin Chris m 1972 Radgiganten
34 Fähling Mirko m 1978
35 Eschholz Guido m 1966
36 Buse Sven m 1980 Ratzeburger SV
37 Pitzke Felix m 1965 Team Güster
38 Blaschke Tim m 1973
39 Mühlberger Nils m 1981
40 Braun Keena m 1968 Fortuna Bösdorf
41 Thomsen Mark m 1979 USC Kiel
42 Naundorf Jens m 1964 VfL Börnsen
43 Hentschel Jürgen m 1965
44 Quell Stephan m 1969 Feuerwehr Schwarzenbek
45 Oldörp Johannes m 1995 Team Triathlon Lübeck
46 Kubik Christian m 1975 TRIAS Bad Schwartau e. V.
47 Meyer Stefan m 1981 TRIAS Bad Schwartau e. V.
48 Reimann Wolfgang m 1964 Tribun
49 Rettig Sabine w 1967 Tribun
50 Ludwig Toke m 1999
51 Sonnenburg Volker m 1961 Ratzeburger SV Triathlon
52 Paulsmeier Kai m 1973 Tri-Sport Lübeck e. V.
53 Rendez Anna w 1997
54 Heimes Lotte w 1997
55 Quandt Joachim m 1981 IronCharityProject
56 Peppel Andreas m 1978 HNT
57 Kolb Christine w 1981 CrossFit Schneverdingen
58 Borkowski Bernd m 1966
59 Bubert Arne m 1974 Breitenfelder SV
60 Franzky Annekatrin w 1979 PZRV Luhmühlen
61 Keller Che m 1988 SG 03 Triathlon
62 Kocaman Rozerin w 1999
63 Kaufmann Sebastian m 1980 Triabolos Hamburg e. V
64 Hatzenbühler Luca Katharina w 2001
65 Stieler Rolf m 1967
66 Biernat Sven m 1977 Triabolos Hamburg e. V
67 Schrickel Mathias m 1978 Wittenseer Aktiv Team
68 Ackermann Stefan m 1966 ESV Büchen
69 Plehn karsten m 1966 LC BlueLiner
70 Frähmcke Nathalie Andrea w 1996 Kaifu Tri Team